NOVILLEROS QUE HAN SUPERADO LA TIENTAS DE SELECCIÓN DE LOS DIAS 17 Y 18 DE ENERO

 Fuente: www.bolsintaurino.com

1.     DIEGO AZNAR RUIZ  de  Borja (Zaragoza)
2.     JUAN CARLOS BERROCAL BERRIALES   de Valencia de Alcántara (Cáceres)
3.     JUAN JOSE GRADO PEINADO “JUAN DE MARIA” de El Puerto de Santa María.
4.     JESUS GUERRERO GUTIERREZ de Algeciras (Cádiz)
5.     JOSE MARIA HIDALGO SUAREZ de Algeciras (Cádiz) 
6.     FRANCISCO MANUEL JURADO PACHON, de Dos Hermanas (Sevilla)
7.     CESAR MUÑOZ,   de Langa (Avila)
8.     ANTONIO MUÑOZ RIOS, de Cantillana (Sevilla)
9.     JESUS MUÑOZ RIOS, Cantillana (Sevilla)
10.                      JESUS ANGEL OLIVAS HARO de Colmenar de Oreja (Madrid)
11.                      MIGUEL ANGEL PACHECO ASENCIO La línea de la Concepción (Cádiz)
12.                      JAMADI RAKDANI IBAÑEZ de Los Barrios (Cadiz) 
13.                      JOSE MANUEL RUIZ ORTEGA de Albacete.
14.                      RUBEN ROBLES COQUE de Aldeatejada (Salamanca)
15.                      FERNANDO DEL ROCIO SANCHEZ BERMEJO de Castilleja de la Cuesta (Sevilla)
16.                      MERCEDES SAN ROMAN MATEOS, de Jerez de la Frontera (Cádiz)
17.                      BORJA  SERRANO GÓNZALEZ, de Medina del Campo ( Valladoid)
18.                      SANTIAGO SEVILLA AROCA de Valencia. 
19.                      ALBERTO ALCALA SERRANO, de Santa Marta de Tormes (Salamanca) 
20.                      JOSE MIGUEL ARELLANO LAMAS, de Mexico.
21.                      RUBEN BLAZQUEZ GARCIA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca) 
22.                      JAIME CASAS MARTIN de Collado Villalba (Madrid)
23.                      FERNANDO CASTRO FERNANDEZ, de San Sebastián  de los Reyes (Madrid) 
24.                      ALVARO GAMO BARRIOPEDRO, de Guadalajara.
25.                      DANIEL GARCIA NAVARRETE, de Vilches (Jaen)
26.                      IVAN GONZALEZ GARCIA, de Babilafuente (Salamanca)
27.                      ADRIAN HENCHE VELASCO de Torrejón de Ardoz (Madrid)
28.                      HECTOR HERNANDEZ LOPEZ, de Vitigudino (Salamanca)
29.                      VICTOR HERNANDEZ PEÑALVER de Los Santos de la Humosa(Madrid)
30.                      ALBERTO MARTIN PAREDERO de Valdemoro (Madrid)
31.                      RAUL MONTERO BAZ, de Villar de la Yegua (Salamanca)
32.                      LUIS MIGUEL NAHARRO MUÑOZO de Alcuescar (Cáceres)
33.                      IGNACIO OLMOS TORRES de Mora (Toledo)
34.                      DAVID SALVADOR SANCHEZ, de La Fuente de San Esteban (Salamanca)
35.                      JUAN ANTONIO ROMERO ALONSO Almorox (Toledo)
36.                      JOSE FERNANDO SANDOVAL BERNAL, de Mexico

Category
Tags

No responses yet

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *