Fuente: www.bolsintaurino.com

NOVILLEROS PARA LA TIENTA  DEL DIA 17 DE ENERO DE 2015 EN LA FINCA ZARZOSILLO A LAS 4 DE LA TARDE- VACAS DE GARCIA JIMENEZ

1.     JAVIER AYUSO JATIVA, de Colmenar de Oreja (Madrid)
2.     JUAN CARLOS BERROCAL BERRIALES   de Valencia de Alcántara (Cáceres)
3.     DARIO CAÑAS CORRALES, de Prado del Rey (Cadiz)
4.     JUAN JOSE GRADO PEINADO “JUAN DE MARIA” de El Puerto de Santa María.
5.     JUAN GUTIERREZ MAÑAS de Valencia.
6.     JESUS GUERRERO GUTIERREZ de Algeciras (Cádiz)
7.     JOSE MARIA HIDALGO SUAREZ de Algeciras (Cádiz)
8.     CARLOS JORDAN LÓPEZ de Villanueva de Córdoba
9.     FRANCISCO MANUEL JURADO PACHON, de Dos Hermanas (Sevilla)
10.           JOSE RAMÓN MEÑACA REAL de Santander
11.           CESAR MUÑOZ,   de Langa (Avila)
12.           ANTONIO MUÑOZ RIOS, de Cantillana (Sevilla)
13.           JESUS MUÑOZ RIOS, Cantillana (Sevilla)
14.           MIGUEL ANGEL PACHECO ASENCIO La línea de la Concepción (Cádiz)
15.           JAMADI RAKDANI IBAÑEZ de Los Barrios (Cadiz)
16.           MANUEL RAMIREZ BAUTISTA de Estación de Gaucín (Malaga)
17.           JOSE MANUEL RUIZ ORTEGA de Albacete.
18.            DAVID SALVADOR SANCHEZ, de La Fuente de San Esteban (Salamanca)
19.           DAVID REDONDO MARTIN, de Macotera (Salamanca)
20.           RUBEN ROBLES COQUE de Aldeatejada (Salamanca)
21.           FERNANDO DEL ROCIO SANCHEZ BERMEJO de Castilleja de la Cuesta (Sevilla)
22.           MERCEDES SAN ROMAN MATEOS, de Jerez de la Frontera (Cádiz)
23.           BORJA  SERRANO GÓNZALEZ, de Medina del Campo ( Valladoid)
24.           JOSE MANUEL SERRANO HERRANZ, de Vallladolid
25.           SANTIAGO SEVILLA AROCA de Valencia.

 
NOVILLEROS PARA LA TIENTA  DEL DIA 18 DE ENERO DE 2015, EN LA PLAZA DE TOROS DE EL SAHUGO (SALAMANCA) A LAS 4 DE LA TARDE- VACAS DE ANTONIO Y MIGUEL

1.     ALBERTO ALCALA SERRANO, de Santa Marta de Tormes (Salamanca)
2.     ALEJANDRO ANDREU CALVO  de  Zaragoza.
3.     JOSE MIGUEL ARELLANO LAMAS, de Mexico.
4.     DIEGO AZNAR RUIZ  de  Borja (Zaragoza)
5.     RUBEN BLAZQUEZ GARCIA, de Peñaranda de Bracamonte (Salamanca)
6.     JAIME CASAS MARTIN de Collado Villalba (Madrid)
7.     FERNANDO CASTRO FERNANDEZ, de San Sebastián  de los Reyes (Madrid)
8.     FELIPE DOMINGUEZ ESTEBAN de Cabezuela del Valle (Cáceres)
9.     AITOR FERNADEZ MERINERO de Chinchón (Madrid)
10.           ALVARO GAMO BARRIOPEDRO, de Guadalajara.
11.           ALEJANDRO GARCIA GUTIERREZ, de Plasencia (Caceres)
12.           DANIEL GARCIA NAVARRETE, de Vilches (Jaen)
13.           IVAN GONZALEZ GARCIA, de Babilafuente (Salamanca)
14.           ADRIAN HENCHE VELASCO de Torrejón de Ardoz (Madrid)
15.           HECTOR HERNANDEZ LOPEZ, de Vitigudino (Salamanca)
16.           VICTOR HERNANDEZ PEÑALVER de Los Santos de la Humosa(Madrid)
17.            JUAN LUIS HERRERO OCHOA de La Puebla de Montalbán (Toledo)
18.           JAVIER LÓPEZ CAZALLA de Móstoles (Madrid)
19.           ALBERTO MARTIN PAREDERO de Valdemoro (Madrid)
20.           RAUL MONTERO BAZ, de Villar de la Yegua (Salamanca)
21.           LUIS MIGUEL NAHARRO MUÑOZO de Alcuescar (Cáceres)
22.           JESUS ANGEL OLIVAS HARO de Colmenar de Oreja (Madrid)
23.           IGNACIO OLMOS TORRES de Mora (Toledo)
24.           JUAN ANTONIO ROMERO ALONSO Almorox (Toledo)
25.           JOSE FERNANDO SANDOVAL BERNAL, de Mexico.

N.B. Telefono de contacto para solucionar problemas o dudas. 605046942

Category
Tags

No responses yet

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *